Вот наши красавцы:
1. Промоблок на сайте timepad.ru
Тот, что обведен серой рамкой. Переверстайте содержимое блока, не меняя надсистему и не переписывая текст (чуть-чуть можно). Не забывайте, что это веб. Я оставил на скриншоте соседние этажи, чтобы показать контекст.2. Лицевая сторона упаковки Renewal
Переверстайте верхний блок на белом фоне, не меняя картинку. Решение должно быть системным и подходить для других горизонтальных упаковок этой серии.3. Рекламный банер «Азбуки вкуса»
Иллюстрацию и логотип оставляем на макете, формат не меняем.Картинки загрузите на файлообменник, к комментарию прикрепите ссылку. Объясните свое решение. Комментарии откроются 17 марта. Я разберу каждую работу, отдельным постом опубликую результаты и покажу свои варианты.
Автор самых удачных переверсточек получит одну из трех книг на выбор: раз, два, три. Или блокнот с грифоном :–)
Поехали!
Результаты конкурса
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →